Завершено
Фаза III
Россия
Тайлолфен Хот (парацетамол + фенилэфрина гидрохлорид + хлорфенирамина малеат) · Нобел Илач Санайи Ве Тиджарет А.Ш.
Открытое сравнительное исследование эффективности и безопасности препарата Тайлолфен Хот (парацетамол 325 мг + фенилэфрина гидрохлорид 10 мг + хлорфенирамина малеат 4 мг) с препаратом ТераФлю® (лесные ягоды) (парацетамол 325 мг + фенирамина малеат 20 мг + фенилэфрина гидрохлорид 10 мг) в качестве симптоматического лечения пациентов с острыми инфекционными заболеваниями верхних дыхательных путей/ гриппом