Завершено Фаза III Россия

День и Ночь (парацетамол + фенилэфрин, парацетамол + дифенгидрамин)

Проводит Тева Фармацевтические предприятия Лтд.

Рандомизированное, двойное слепое, с двойной имитацией, многоцентровое исследование эффективности и безопасности препарата День и Ночь, парацетамол 650 мг + фенилэфрин 10 мг, таблетки, покрытые плёночной оболочкой (препарат первого состава, дневной компонент) и парацетамол 500 мг + дифенгидрамин 25 мг, таблетки, покрытые плёночной оболочкой (препарат второго состава, ночной компонент) (Тева) в сравнении с комплексным применением препаратов Максиколд®, таблетки, покрытые плёночной оболочкой (парацетамол 500 мг + фенилэфрин 10 мг +аскорбиновая кислота 30 мг) (Фармстандарт-Лексредства ОАО) и Мигренол® ПМ, таблетки, покрытые плёночной оболочкой (парацетамол 500 мг + дифенгидрамин 25 мг) (Фоур Вентурес Энтерпрайсез) у взрослых пациентов с ОРИ.

Разрешение№ 655 от 14.09.2016
Номер протоколаCS-DNN01-16
ФазаФаза III
Участников по плану525
Сроки14.09.2016 — 31.12.2018
РазработчикООО «Тева», Россия
Страна разработчикаИзраиль
Начало: 14 сентября 2016Окончание: 31 декабря 2018
Плановый срок исследования истёк

Области и заболевания

Где проходит

6 центров в 3 городах

Источник: открытый реестр разрешений на клинические исследования (Россия). Сведения сведены и нормализованы порталом clinomir, обновлено 1 октября 2026. Нашли ошибку? Напишите нам — исправим.