Завершено Биоэквивалентность Россия Здоровые добровольцы

Цитрамон П шипучий (Ацетилсалициловая кислота + Парацетамол + Кофеин)

Проводит АО «Производственная фармацевтическая компания Обновление»

Открытое, рандомизированное, перекрестное репликативное исследование сравнительной фармакокинетики и биоэквивалентности препарата Цитрамон П шипучий, таблетки шипучие (ацетилсалициловая кислота 300 мг + парацетамол 200 мг + кофеин 45 мг), производитель АО Производственная фармацевтическая компания Обновление, Россия и Анадин Экстра, таблетки растворимые (ацетилсалициловая кислота 300 мг + парацетамол 200 мг + кофеин 45 мг), производитель ГлаксоСмитКляйн Консьюмер Хелскеа (ЮК) Трединг Лимитед, Великобритания, у здоровых добровольцев при приеме натощак

Разрешение№ 655 от 15.11.2023
Номер протоколаCTRMNET-10/2023
ФазаИсследование биоэквивалентности
Участников по плану34
Сроки15.11.2023 — 31.12.2025
Страна разработчикаРоссия
Начало: 15 ноября 2023Окончание: 31 декабря 2025
Плановый срок исследования истёк
Статус рассчитан по плановой дате окончания. В реестре указано: «Проводится».

Области и заболевания

Где проходит

1 центр в 1 городе

Источник: открытый реестр разрешений на клинические исследования (Россия). Сведения сведены и нормализованы порталом clinomir, обновлено 1 октября 2026. Нашли ошибку? Напишите нам — исправим.