Каталог · ЕАЭС

Клинические исследования

Инфекционные болезни · ООО «Атлант Клиникал», Москва 101000, Кривоколенный переулок, дом 12, строение 1, Россия · 4 исследования

Статус
Что исследуют
Фаза
Страна
Участники
Сбросить
4 исследования
Завершено Фаза III Россия
Тайлолфен Хот (парацетамол + фенилэфрина гидрохлорид + хлорфенирамина малеат) · Нобел Илач Санайи Ве Тиджарет А.Ш.

Открытое сравнительное исследование эффективности и безопасности препарата Тайлолфен Хот (парацетамол 325 мг + фенилэфрина гидрохлорид 10 мг + хлорфенирамина малеат 4 мг) с препаратом ТераФлю® (лесные ягоды) (парацетамол 325 мг + фенирамина малеат 20 мг + фенилэфрина гидрохлорид 10 мг) в качестве симптоматического лечения пациентов с острыми инфекционными заболеваниями верхних дыхательных путей/ гриппом

1 июня 2021 Санкт-Петербург, Ижевск и ещё 2 города 8 центров 180 участников TYLFNbl
Завершено Фаза II Россия
XC221 · ООО «ФАРМИНТЕРПРАЙСЕЗ»

Двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое сравнительное многоцентровое исследование по оценке безопасности, переносимости, эффективности, и подбору оптимальной дозы препарата ХС221 в дозах 100 и 200 мг в сутки у пациентов с неосложненным гриппом или другими острыми респираторными вирусными инфекциями

27 декабря 2017 Санкт-Петербург, Волгоград и ещё 6 городов 12 центров 140 участников ARI-XC221-02
Завершено Фаза II–III Россия
XC125 (глутарил-L-гистидин) · ООО «ФАРМИНТЕРПРАЙСЕЗ»

Двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое сравнительное многоцентровое исследование по оценке безопасности, переносимости, эффективности, и подбору оптимальной дозы препарата ХС125 в дозах 60, 100 и 200 мг в сутки у пациентов с неосложненным гриппом или другими острыми респираторными вирусными инфекциями.

12 июля 2017 Москва, Санкт-Петербург и ещё 8 городов 15 центров 180 участников ARI-XC125-02
Завершено Фаза II Россия
XC8 (глутаримид гистамина) · ООО «ФАРМИНТЕРПРАЙСЕЗ»

Двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое сравнительное многоцентровое исследование по оценке безопасности, переносимости, эффективности, и подбору оптимальной дозы препарата ХС8 в дозах 20, 100 и 200 мг в сутки у пациентов с неосложненным гриппом или другими острыми респираторными вирусными инфекциями

22 декабря 2015 Москва, Санкт-Петербург и ещё 7 городов 13 центров 340 участников FLU-XC8-01